Квест-перформанс «1408. После пожара» в Новосибирске

Новинка
От компании Quest Stars
1-6 чел.60 мин.5 / 10 12+

Описание квеста

Квест-перформанс «1408. После пожара» в Новосибирске — это хоррор-приключение по мотивам известного произведения Стивена Кинга. Здесь вам предстоит столкнуться со своими страхами.

Легендарный номер 1408 восстановлен после пожара. Безопасен ли он? Неизвестно, ведь вы — его первые жильцы после ремонта, поэтому именно вам придется испытать на себе страх заселения в самые кровавые и беспощадные апартаменты отеля. Смертельный отсчет времени уже не остановить, поэтому соберите все силы и постарайтесь выжить в этом кошмаре.

Квест-перформанс «1408. После пожара» в Новосибирске подарит вам массу незабываемых впечатлений. Вы столкнетесь с настоящими ужасами, так что соберите верную команду, чтобы успешно пережить пребывание в злополучном номере.


Расписание квеста 1408. После пожара

Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.

Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.

Цена в расписании указана за команду от 1 до 4 человек. Стоимость меняется в зависимости от выбранного количества игроков.
Максимально возможное кол-во игроков: 6.

Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...

Квест «1408. После пожара» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «1408. После пожара» в Новосибирске

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Ольга Трикоз

Мы в восторге 👍 были на квесте 1408 после пожара, нас было четверо всем понравилось, было страшно 😨 и интересно! Обязательно приедем ещё не раз ! Вы все молодцы и актёры и администратор и все кто это придумал 👏👏👏

Анастасия Бондарчук

квест вообще огонь ,ходили вчера с друзьями, нам все понравилось , хоть и выбрали уровень комфорт , но страшно тоже было , кст вроде виски были в бутылки , но тоже очень понравились 🥰🥰🥰🥰🥰❤

Мелине Закарян

Сегодня ходили женской компанией, выбрали уровень медиум- для нас было самое то, получили хорошую дозу адреналина, квест классный! Спасибо ребятам!

Вера

Очень круто!

Сэм

Если вы рискнёте заселиться в номер 1408, вас встретят ещё у самого входа, сопроводят в приёмную для заполнения документов и расскажут злополучную историю этого помещения. Может вы ещё несколько минут подумаете о том, на что подписываете себе приговор?

Обстановка в номере будет приятной и обыденной, пока от вас не начнут неумолимо убегать минуты, которые вы потратите на осмотр комнаты. Вы ведь здесь именно за тем, чтобы выяснить, правдивы ли страшные слухи?

А можете неосторожно стать их частью.

Время потянет за собой причудливые изменения как музыки, так и всей атмосферы, вас встретят интересные загадки, на которых, однако, не стоит задерживаться слишком долго, ведь неупокоенные души всегда будут где-то поблизости, чтобы легко коснуться вас или же в полной мере показать, насколько большой ошибкой было заселиться в этот номер...

_______________________________________

А теперь вернёмся в реальность)

Удобное бронирование. Вам даже не будут звонить, если не нужно ничего уточнить, что лично для меня является плюсом.

Хорошая игра аниматоров, за которую мы хотим поблагодарить их всей нашей небольшой командой. Постоянно держали в напряжении и предвкушении встречи.

Достаточно интересных предметов, которые можно потрогать и передвинуть, что-то мы вообще носили с собой из комнаты в комнату.

Не нужно излишне переживать о решении загадок. Обязательно намекнут на истинный путь, если вы с него сбились, подскажут там, где это понадобится, при этом сохраняя образ и дух истории.

Также лично мне, как ярому фанату Стивена Кинга, хотелось бы поблагодарить за каноничные детали.

И наконец, небольшие сюрпризы под конец квеста.

В целом, посещение данного перфоманса было очень захватывающим опытом, который после себя оставил множество положительных эмоций, и однажды мы ещё обязательно наведём шуму в других историях этой организации.

Надеюсь, здесь можно писать такие большие отзывы.

Ваши странно-классные ребята.
А другим посетителям посоветуем не выключать часы 0)

Юрий Шаманов

мы с друзьями ездили на квест 13 ноября на 13.30. Квест очень страшный, советую всем съездить!!!

Сергей Анохин

Хочу, выразить благодарность аниматорами, очень классные ребята, пошли на люкс не пожалели, эмоции зашкаливают. Всём советую!

Елена Флат

Квест- пушка! Восторга не было предела. Эмоции зашкаливали. Лучший способ для перезагрузки. Народ, всем рекомендую!!! Ребятам, аниматорам 100 звезд.!!!

Сергей

Супер , советую всем сходить ,лучшие 👍👍👍

Никита Карлов

Получили пердечный сриступ😄квест очень крутой, все понравилось, актёры просто безумные и ненормальные, идти на квест перед сном не советую🤣а так все просто супер)

Александра

Посетили номер 1408, лучшее обслуживание, игра актёров на высшем уровне! При прохождении заданий, адреналин зашкаливал:D Все остались под большим впечатлением! В конце дали скидку на следующий раз, обязательно придём! 1408🖤

Кристина Михайлова

Атмосферно, эмоции зашкаливают. Актёры молодцы😊 очень понравился квест.

Гурам Чомахидзе

Хороший квест как раз в духе фильма и книги. Любители хорроров точно оценят, это топ)

Оцените квест