Перейти к содержимому
ТОП Квестов

Ганнибал: кровавый пир

Quest Stars 1–10 чел. 60 мин 12+

Описание квеста

«Ганнибал: кровавый пир» – хоррор-перформанс с актёрами в Новосибирске, у метро «Октябрьская», по мотивам истории о докторе Ганнибале Лектере. Раньше квест назывался «Дом Ганнибала», а в марте 2025 года его полностью переделали: новые декорации, загадки, сюжет и актёрская игра.

«Жестокость – это подарок, сделанный человечеством самому себе».

Профайлер-криминалист Нина Герарра, бледная и встревоженная, сидела в своем кабинете. На столе перед ней лежала толстая папка, перевязанная красной лентой. В ней хранились материалы дела, которое уже несколько недель мучило ее душу – дело о серии жестоких убийств, совершенных с отвратительной точностью и изобретательностью.

Все улики указывали на одного человека: доктора Ганнибала Лектера, гениального психиатра и бывшего пациента Нины. Лектер был признан невменяемым и заключен в психиатрическую больницу строгого режима. Но теперь, казалось, он снова играл свою опасную игру. Каждая новая жертва была словно вызов, послание от гения зла, зашифрованное в деталях преступления.

Вы готовы поставить свою жизнь на кон, чтобы распутать этот клубок?

У каждого игрока будут свои задания, а напряжение нарастает постепенно. Детям квест доступен со взрослым.

Особенности

Ранее квест назывался «Дом Ганнибала».
В марте 2025 года была произведена реконструкция: изменился антураж, загадки, полностью переработан сюжет и актерская игра.

Вас ждет:

  • сюжет и декорации, созданные по мотивам культового фильма;

  • индивидуальные задания и возможность взаимодействия с актерами;

  • постепенно нарастающее напряжение;

  • 9 кВт чистого звука;

  • музыкальный эмбиент, созданный специально для данного проекта;

  • кинематографические сцены;

  • смесь жанров (маньячка, хоррор, стелс, экшн);

  • элементы трюков и сцены экшена;

  • индивидуальный подход к каждому игроку;

  • нелинейный сюжет и возможность интерактива;

  • актеры с опытом работы в индустрии хоррор-перформансов более 5 лет;

  • безопасные и чистые помещения.

Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» в течение суток.
Видео прохождения квеста: видео с лучшими моментами игры организатор предоставляет по запросу игроков, стоимость – 1000 рублей.

Дополнительные услуги

Предоплата

Требуется предоплата в размере 500 рублей. Предоплата не возвращается при отмене бронирования менее чем за 24 часа до игры.

  • Wi-Fi
  • Парковка: есть бесплатная парковка
  • Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 10 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на человек
  • Доступен для оплаты онлайн
  • Услугу оказывает ИП Семиколенова К.Е. ИНН: 540964156767

Расписание

Бронирование без комиссии

  • Цена за команду от 1 до 3 человек
  • Максимально возможное кол-во игроков: 10
  • Доплата за каждого дополнительного игрока: 1 000 ₽
  • Возрастное ограничение: 12+ (дети от 10 в сопровождении взрослого)
  • Выберите свободное время и нажмите на него — бронирование без комиссии

Свободных слотов пока нет. Вернуться к выбору квеста.

Квест «Ганнибал: кровавый пир» на карте

Мнения игроков

Отзывы о квесте «Ганнибал: кровавый пир»

А
Анна ✓ был на игре 27.10.2026
10,0

Ребята молодцы , голоса прям до мурашек. Все отлажено, четко. Ходили группой 8 человек, 12/13 лет. Парни впечатлились. Есть место , где можно скушать торт и перекусить, можно сделать фото и видео. Впечатления отличные. Рекомендую. Ребята прям хорошо контактируют и дают именно те ощущения, которые хотелось получить.

Е
Егор Курневич 15.04.2025
10,0

Мог бы посоветовать сходить на данный квест,интересный сюжет,интересные задания,красивые декорации и естественно отмечу приятное и завораживающие музыкальное сопровождение Не могу не отметить красивые и качественные декорации,а так же прекрасную работу актеров Лично для меня,больше всего запомнились красивые глаза актрисы,только ради этого пришел бы туда еще раз :)

А
Анастасия 09.01.2025
10,0

Однозначно самый лучший квест в городе!! Игра актеров и локация просто супер. Ходили командой из 6 человек, всем все очень понравилось. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

Н
Никита Осипов 09.01.2025
10,0

Классный квест, все супер.

Е
Елена 08.01.2025
10,0

Побывали у Ганнибала в гостях, забавно, интересно, выбирали не особо страшный уровень. Для любителей страха есть уровни подходящие, но нам и так хватило. Для компании из 6 игроков интересных заданий хватило и времени достаточно даётся. После игры замечательно можно провести время в комнате для чаепитий, настольные игры и обсуждения затянули, что два раза продляли. Спасибо организатора и особенно актёрам🤗

Похожие квесты

Все
Квест «Resident Evil»
г. Новосибирск, улица Челюскинцев, 36/1
18+
10,0 60 мин
Перформансы (с актером)

Resident Evil

1–15 чел. 3/10
Гагаринская

Цена игры

от 4 500 ₽

Забронировать