Квест-перформанс «Опыт»
Качественный хоррор с актерамиОт компании Король ужаса
2-8
чел.60 мин.7 / 10
14+
- Адрес:
- Показать
- г. Новосибирск, Народная улица, 55 (г. Новосибирск, ул. Народная, 55. Вход со стороны двора.) (показать на карте)
- +7 (383) 383-28-96
- Заельцовская
Описание квеста
Старая, заброшенная (или так все считали) лаборатория, стены которой пропитаны болью, страданиями и воплями испытуемых, а воздух – ужасом и страхом, снова заработала!
В окрестностях стали без вести пропадать люди. Кто-то считает, что в этом месте поселился сам Сатана. Кто-то рассказывает байки о существе с нечеловеческой силой, которое утаскивает в стены лаборатории бедолаг, попавшихся на его глаза. Кто-то считает, что там проводят ужасные опыты над людьми, но правду так никто и не выяснил.
Известно только одно: никто из тех, кто пытался найти доказательства того, что творится в этих пропитанных кровью, болью и страданиями стенах, не вернулся.
Сможете ли вы найти ответы и разузнать, что происходит в этой лаборатории, или сгниете, как и все остальные?
Особенности
- Игровая площадь больше 100 кв. м.
Организатор имеет право отменить бронирование в случаях, когда команда:
- не вышла на связь, не подтвердила бронирование игры;
- находится в черном списке;
- отказывается переводить предоплату за игру (если организатор потребует предоплату);
- бронирует игру ранее чем за 2 часа до начала.
При отмене игры со стороны организатора время, которое забронировала команда, освобождается для другой команды.
Предоплата
При бронировании утренних сеансов (09:00, 11:00) организатор вправе потребовать полную или частичную предоплату в размере 1000 рублей. В случае отмены брони со стороны команды менее чем за 24 часа до начала предоплата не возвращается.
Фотогалерея
Категории квеста
СтрашныеС актеромДля новичковДля большой компанииПерформансы (с актером)ХоррорАнтуражныеСтрашные на ХэллоуинКвесты-ужасыДля взрослыхДля двоихДля женщинДля мужчинДля подростковДля 3 человекДля 4 человекДля 5 человекДля 6 человекДля 7 человекДля 8 человекНа день рожденияДля подростков 14 летДля подростков 15 летДля подростков 16 летДля подростков 17 летНовинкиДля детей 14 летСтрашные с актерамиНедорогиеЛучшиеТОП
Видео
Смотреть
01:31
Расписание квеста Опыт
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Цена в расписании указана за команду от 2 до 4 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 8.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 500 руб./чел.
Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Квест «Опыт» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Опыт» в Новосибирске
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Квест очень понравился. Сам сюжет и локации бесподобные. Единственный недостаток — нет номера актера. У него такие красивые руки, и глаза. Так что исправьте это, пожалуйста: добавьте номер актера. Или хотя бы его данные. Мы будем очень благодарны 💖🛐
Вчера посетили квест, очень атмосферная и достаточно большая локация, актерская игра аниматоров 10/10, максимальное погружение в атмосферу квеста. спасибо за отлично проведенное время :)
Ходили с друзьями на квест первый раз, выбрали уровень средний. Персонал и аниматоры понравились. Каскад эмоций, обсуждаем игру уже третий час
27 09.2023 в 20:00
Побывали на квест "Опыт" игра актёров на все 100% выбрали средний-жёсткий уровень. Кто любит именно контакт с актёрами советую сходить сюда. Эмоции получили 👍👍👍все вышли с отличным настроением)
Если слушать аудио воспроизведение трудностей не возникнет с прохождением. Девчули и молодые люди вам отдельное спасибо за такие эмоции 🔥
Были сегодня на квесте, очень понравилось!! Думали будет один аниматор, а их оказалась целая толпа.... Но от этого квест стал более интересным. Аниматоры молодцы, со своей задачей справились отлично. Квест для прохождения рекомендую.
Участвовали в четвером, на среднем уровне, и этого даже хватило, квест очень интересный и страшный, даже не заметили как прошли все уровни. Рекомендую, офигенный квест👹
Отличный хоррор)
Квест понравился! На ультрахарде вообще жесть)