Квесты для детей в Новосибирске - Страница 3

Популярные квесты для детей в Новосибирске:

Музей

2-6 чел.60 мин.6/10
Цена игры
от 2500

Angry Birds

2-7 чел.50 мин.5/10
Цена игры
от 3000

Смурфики

2-6 чел.60 мин.3/10
Цена игры
от 2000

Мама KIDS

2-5 чел.60 мин.4/10
Цена игры
от 2500

Гарри

2-6 чел.60 мин.5/10
Цена игры
от 3000

Nerf

2-20 чел.60 мин.1/10
Цена игры
от 7500
Показано: 49 – 72 из 75

Подборка последних отзывов на Квесты для детей в Новосибирске - Страница 3
Ксения

Пришли на квест Музей убийц, все безумно понравилось, атмосфера шикарная, актеры большие молодцы (Большое спасибо Соне и Лере). Сама идея квеста очень крутая и интересная. Еще раз спасибо актерам и организаторам за такую прекрасную ночь❤️

Отзыв о квесте: Музей убийц
Дашуля

Отмечали детский день рождения!Квест майнкрафт,дети в вотсторге! Отличное время провождение,а после была неоновая вечеринка ,интересные конкурсы,забавные аниматоры,все понравилось!

Отзыв о квесте: Майнкрафт
злобина лиза

шикарный квест, было очень страшно!)

Отзыв о квесте: Обитель проклятых
Мария Сокерина

Посетили квест семьёй. Погружение началось с порога. Всё очень атмосферно, жутко, захватывающе.
Младшему игроку 11, почти 12. С самого начала ему было очень страшно, но ведущая очень умело с ним провела взаимодействие и! страх остался, но он включился в игру с энтузиазмом после этого.
Отлично провели время, получили кучу эмоций. Организовано всё великолепно!

Отзыв о квесте: Пиковая дама
Anastasia German

17.05.посещали данный квест большой-разновозрастной компанией 4-10 лет,большим составом 12 детей.Сам квест интересный,но не для младших детей им точно рано,хотелось бы пожелать администрации клиентоориентированного сопровождающего,и если не работали с данной возрастной категорией,то нужно об этом сообщать,был день рождения,едва не остался испорченным.

Отзыв о квесте: Секретный бункер KIDS
Татьяна

Причём тут Кидс?
Квест рассчитан на взрослого, если отправить детей одних, они не пройдут его.
Мебель сломана, если честно то такая ерунда..

Отзыв о квесте: В гостях у Шерлока. Kids
Ekaterina Aulova

Классный квест!!! Ребята в восторге !!! брали уровень 14+. Аниматоры на высоте)))

Отзыв о квесте: Ужасающий
Дарья Герасименко

Квест понравился!
Ходили мы очень разновозрастной компанией. Есть три уровня взаимодействия. Мы выбрали тариф Комфорт (среднего уровня страха). Самый юный 12 лет, ему было страшно, но уже ближе к концу, когда Долго находились в темноте. Тем, кто уже постарше было прикольно. Смогли выбраться ! Спасибо персоналу и актерам, что учли все наши пожелания. Рекомендую.

Отзыв о квесте: 1408. После пожара
Василина Петровская

Детям не понравилось, хотелось бы чтоб детей искали другие, а не они сами своих же, не соответствует описанию, и не стоит таких денег🤦‍♀️

Отзыв о квесте: Прятки в лабиринте. Зомби
Глеб

Ходили компанией из 3х человек в первый раз.
Квест антуражный , актер был на мастерском уровне,
Переходы были незаметны,
Атмосферно погрузили компанию перед игрой, была предыстория.
Девушка даже задумывалась уйти из за того что страшно,
Всем советуем сходить на данный квест.

Отзыв о квесте: Заклятие: последний обряд